Все новости

Русское Радио 9 лет

2 августа 2004
#Русское радио
Кстати, свой любимый праздник – день рождения «Русского Радио» - сотрудники радиостанции с размахом отмечали в минувший уик-энд. Как и в прошлом году, площадкой для проведения торжества стал уютный дачный отель «Истра Holiday» в Подмосковье.

Начался праздник с подарков – «именинники» получили симпатичные пестрые банданы и сразу украсили ими свои наряды. Затем была проведена веселая «линейка», на которой каждый департамент «Русского Радио» рапортовал об итогах года. Принимал эти забавные рапорты генеральный директор «Русской Медиагруппы» Сергей Кожевников.

После этого отдыхающие переместились на пляж, где развили бурную творческую деятельность. До самого вечера они поднимали тосты, пели, танцевали, участвовали в конкурсах, а также купались, дурачились, катались на водных лыжах и катамаранах. Для того чтобы поздравить «Русское Радио», из столицы приехали музыканты Данко, Николай Трубач, Глюкоза, Сергей Жуков, Слава, «Блестящие» и писательница Дарья Донцова. Автор нового иронического детектива «Фокус-покус от Василисы Ужасной» (в котором фигурируют многие персонажи «Русского Радио») дарила всем желающим эту книгу с автографом, в то время как артисты залихватски исполняли свои хиты.

По традиции любители спорта отправились в лес и пару раз сыграли в пейнтбол, оставив остальных отплясывать на пляже. Танцы, в которых некоторые сотрудники «Русского Радио» показали виртуозное мастерство, продолжались до полуночи. Лишь на несколько минут их прервал незабываемый салют в честь лучшей на планете радиостанции, у которой впереди юбилей – 10 лет!