Все новости

Русское Радио 8 лет

2 августа 2003
#Русское радио
Расселившись по апартаментам, и набрав пива про запас, сотрудники «Русского Радио» дружно двинулись на пляж. Но радийщики, конечно, не могут просто лежать на пляже и греть кости, тут же началась дискотека, которая продолжалась практически двое суток.
Вместе с «Русским Радио» на Истру приехал Евгений Осин и группа «Диско-мафия», которые зажигали вместе с «именниниками». Главным же фаворитом праздника была группа спонтанно получившая название «18 этаж», в состав которой вошли звезды продакшен-отдела «Русского Радио». Положив на музыку известных хитов слова о самых выдающихся персонажах «Русского Радио», ребята заткнули за пояс всех - и юмористов, и сатириков, и певцов. Поразила коллег своим сольным дебютом а-ля «Мой мармеладный» Алена Бородина, и теперь всерьез задумалась о записи собственного диска.
Граждане уважающие спорт и подвижные игры «рубились» в пейтбол. Команды были смешанные, например, Александр Карлов выступал в арьергарде PR-отдела, который в свою очередь повел в бой самый хозяйственный в мире Владимир Юрьевич Песня. Именно Карлов выдал крутой тактический ход, выскочив из кустов, и расстреляв всех противников в упор.
Под вечер эстафету у «попсы» перехватили ди-джеи «Граммофон-рекордс», отыграл свой сэт и Марсель Гонсалес. Тусовались до утра. Отоспавшись, самые стойкие опять поползли на пляж купаться и кушать шашлыки. В общем, до следующего дня рождения воспоминаний хватит…