Все новости

Русское Радио 7 лет

2 августа 2002
#Русское радио

2 августа "Русское Радио" праздновало День рождения! Именно в этот день, ровно 7 лет назад, тогда еще только Москве, впервые услышали "Русское Радио".
В пятницу с утра практически весь коллектив радиостанции, за исключением тех, кто остался в эфире, прибыл на причал у гостиницы "Украина".
Теплоход со всей честной компанией отправился в Серебряный Бор на пикник, который впоследствии превратился в шоу. Народ развлекался на полную катушку.

Отведав шашлыков и запив их кое-чем погорячее, радиосотрудники с превеликим удовольствием участвовали в конкурсах, танцевали и пели песни, несмотря на то, что рядом находились профессиональные артисты.
Группы "Reflex", "Fantasy", "Ночной патруль", "Вирус", Дима по кличке J-Power и Анита Цой, выходили между выступлениями принимали участие во всех русскорадийных забавах.

Дима и мальчишки из "Ночного патруля" играли в волейбол и кадрили девушек, а Анита решила даже искупаться. В разгар праздника припустил дождь, но закаленным радийщикам все ни по чем - начались танцы под дождем. Погрузка на плавсредство шла уже под аккомпанемент хорошего ливня и мегаваттных динамиков.

Пока плыли обратно, счастливые лица всех желающих запечатлел для истории профессиональный художник. Рисовал он, конечно, шаржи. После переклички стало ясно, что никого в Серебряном Бору не забыли, что жертв и сильных телесных повреждений ни у кого нет. В общем, праздник удался, можно планировать новый!