Все новости

«Русские перцы» подружились со «Спартаком»

10 июля 2008
#Русское радио

Сегодня сразу после эфира «Русские Перцы» поехали в «Лужники», чтобы посмотреть на тренировку футбольной команды «Спартак». Вообще-то футболисты не любят, когда им мешают тренироваться, но для наших "перцев" они сделали исключение!

Итак, полдень, «Лужники». Футбольное поле. И много-много красивых сильных мужчин, которые бегают, прыгают и играют. Футбольная команда «Спартак». Роман Павлюченко, Радослав Ковач, Егор Титов и другие не менее известные болельщикам спортсмены. И «Русские Перцы».  Алиса Селезнева, Сергей Мельников и Вадим Воронов приехали не только посмотреть на то, как другие тренируются забивать голы, но и для того, чтобы выполнить важную миссию.

«Перцам» предстояло заполучить автографы героев «Евро 2008», которые те должны были оставить на футбольных мячах, предназначенных нашим слушателям - финалистам акции "Штрафной удар" . Сергей и Вадим втягивали животы, пытаясь казаться стройнее и выше рядом с красавцами-мужчинами. Алиса в свою очередь одаривала футболистов улыбками. «Я думала, что когда футболисты тренируются, они много кричат и ругаются. Но я ошибалась, - поделилась она впечатлениями. – Вели они себя очень прилично. А какие красавцы…».

Больше всего «перцев» удивило то, что после основной тренировки у ребят началась фитнесс-тренировка. Изящная девушка-тренер показывала «мальчикам» упражнения, а те старательно повторяли их, растягивая мышцы. Ну а после футболисты приступили к делу, взяв в руки маркеры. Все мячи были подписаны, фотографии сделаны, новые встречи назначены. Ведущие "Русского Радио" футболистам понравились. Футболисты им тоже. Особенно вдохновилась женская часть делегации «Русского Радио» - Алиса еще долго рассказывала окружающим кого кто, за что приобнял и кому кто улыбнулся.