Все новости

Регина Тодоренко рассказала о проблемах отца

14 ноября 2019
#RU.TV
Не так давно состоялась свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова! На шикарное торжество пришли самые важные для пары гости, а к алтарю невесту привёл её папа. Он выглядел очень счастливым и растроганным. Оказывается, у него были проблемы с сердцем, и недавно он перенёс инсульт!
Регина призналась в этом недавно, во время последнего интервью. Она поспешила успокоить фанатов – сейчас Пётр Тодоренко чувствует себя хорошо, он быстро приходит в норму. Кстати, её папа тоже творческая личность: кроме экономического образования, он может похвастаться страстью к музыке и навыками музыканта!



Для поклонников откровения Регины Тодоренко стали настоящим сюрпризом, ведь девушка редко рассказывает что-то о своих родителях. Чаще всего, в её соцсетях появляются видео о жизни с любимым супругом, быте молодых родителей и новости о работе.

Может показаться, что отношения Влада Топалова и Регины Тодоренко идеальные, но они знают правду: иногда случаются тяжёлые дни. Недавно ведущая рассказала из-за чего они ссорятся.
Супруг старается не заострять внимание на конфликтах – они много работают, поэтому трения неизбежны. Их семье нужно много денег! Они рассказали, сколько миллионов им нужно тратить ежемесячно для комфортной жизни.