Все новости

«Reflex» ушел в астрал

16 июня 2008
#Русское радио
Блондинки из группы «Reflex» приняли участие в уникальном благотворительном фото-арт-проекте «Йога со звездами». Все средства, вырученные от продажи фотографий, будут перечислены в отделение муковисцидоза Детской городской клинической больницы.

«Я уверена, что йога помогает во всем, главное - найти в себе силы постоянно ею заниматься и не лениться, - комментирует свое участие в проекте участница «Reflex» Алена Торганова. - Также необходимо читать эзотерическую литературу, только тогда происходит соединение души и разума, что дает полную гармонию. Даже на гастролях я стараюсь устраивать «минуту йоги». Она помогает мне поддерживать физическую форму, так что можно не ходить в спортзалы, а просто заниматься йогой».
В ходе фотосессии, проходившей под открытым небом на крыше одного из бизнес-центров Москвы, девушки не только смогли выполнить все виды сложнейших поз, который им показывал их «гуру», но к тому же загореть и расслабиться под июньским солнцем. Во время съемки работу спортивного центра парализовало: все мужчины в зале выстроились у окна, за которым в коротких маечках и шортах щеголяли три полуобнаженные блондинки, и стали фотографировать девушек на фотоаппараты и мобильные телефоны.
«Индийские боги были сегодня на нашей стороне, рассказывает Женя Малахова. - Последний кадр фотосессии для меня был одним из самых легких, а вот девочкам досталась тяжелая работа: каждая из них стояла действительно в невероятных позах! Спасибо талантливому фотографу Вове Бязрову, ради искусства мы готовы на эксперименты!»
Помимо группы «Reflex» в благотворительном проекте «VK-group» приняли участие группы «Тутси», «Чи-Ли», фигуристка Мария Бутырская и другие известные артисты и спортсмены.
«Это не просто фотопроект, это благотворительная акция, - рассказывает продюсер проекта Кирилл Красовский. - Есть такая болезнь – муковисцидоз, когда дети страдают от удушья и могут дышать только с помощью кислородных аппаратов. В конце проекта мы проведем аукцион, все вырученные деньги от продажи фото пойдут на лечение детей».