Все новости

«Reflex» презентует долгожданный альбом

1 апреля 2008
#Русское радио

10 апреля в развлекательном центре «Golden Palace» состоится долгожданная презентация нового альбома группы «Reflex» - «Blondes 126». Шоу обещает стать самым ярким событием наступившей весны.

Напомним, что первоначально презентация нового альбома «Reflex» была намечена на 6 марта, но затем была отложена на неопределенный срок. Сначала сгорел выбранный для презентации клуб «Дягилев», затем пришлось отказаться от «The Opera Club», в котором элементарно не хватило места для грандиозного шоу. И вот, наконец, все организационные вопросы решены, и 10 апреля презентация нового альбома пройдет в развлекательном центре «Golden Palace».
Продюсер группы Вячеслав Тюрин обещает, что презентация «Reflex» станет «самым дерзким и красивым событием музыкального сезона». Одной из главных фишек программы будет выступление «живых» музыкантов, что не свойственно поп-концертам. «Мы делаем постановку на каждую песню, наша задача - сделать яркое, красивое шоу, где каждая песня - маленький спектакль».
Гостей «Golden Palace» ждет в этот вечер множество сюрпризов, благо времени на их подготовку у группы оказалось предостаточно. В частности, в концерте примет участие знаменитое фрик-шоу Насти Демич и многие популярные музыканты. И хотя на вечер приглашено немало VIP-гостей, «Reflex» будет рад увидеть на танцполе и своих верных фанатов. Единственная просьба к поклонникам – не забыть про дресс-код!