Все новости

«Reflex» подмочил репутацию

9 июля 2008
#Русское радио
Выступление на Дне города Новокузнецка стало для участниц группы «Reflex» настоящим испытанием: холодный проливной дождь, зрители, спрятавшиеся под разноцветными зонтами, и мало подходящие для непогоды концертные костюмы.

Девчонок из «Reflex», вышедших на сцену в традиционных коротеньких маечках и шортиках, даже было жаль! Одна из них поскользнулась, выходя на сцену, хорошое, подруги подхватили. Но настроения девушкам это не испортило: выступали они, кстати, вживую!
Причем не просто пели, а еще общались с публикой, не теряя чувства юмора. Например, уже в середине выступления предложили устроить конкурс мокрых маек!
Ведь лужи на сцене были приличные – дождь и не думал успокаиваться. Как не хотели успокаиваться те из зрителей, которые стояли ближе к сцене – они так давили на заграждения, что солисткам «Reflex» пришлось по-пионерски звонкими голосами увещевать особо разбушевавшихся зрителей.
Но фанатов можно было понять: они просто хотели воочию насладиться «клиповым» вариантом – ведь по оголенным рукам участниц так сексуально стекали струи воды… Экстрим, и даже больше! Вот только для вокалисток такая погода – сущее наказание. Хотя на качестве выступления это не сказалось: более десятка песен превратились в полноценный концерт!