Все новости

Райан Рендольс и Блейк Лайвли показали новорожденную дочь

20 октября 2019
#RU.TV
42-летний актёр с супругой перестали скрывать пол ребёнка от фанатов. Райана Рейнольдса нельзя назвать человеком, который с удовольствием делится деталями личной жизни с посторонними людьми. Но недавно он всё же приоткрыл завесу тайны – на фотографии видно крохотную дочь Рейнольдса и Блейк Лайвли.


Это уже третий ребенок пары, а они всё с такой же нежностью смотрят друг на друга. Теперь у них ещё больше поводов для счастья – малышка выглядит бодро. Правда, Райан скрыл одну деталь, которую фанаты хотели бы увидеть больше всего.
Он закрыл лицо ребёнка весёлым стикером, и это заставило поклонников пошутить: «у неё твои глаза», «улыбка, точно, как у Блейк». Но за остротами скрывается искренняя радость. Наконец-то звёздная пара раскрыла хоть какие-то детали о ребёнке: публика узнала о пополнении в семье Рейнольдса спустя полтора месяца после родов, а пол держали в секрете до этого дня.
Теперь у Райана и Блейк три дочери: 4-летняя Джеймс, 2-летняя Инес и ещё одна малышка, имя которой пара не разглашает. Несмотря на статус многодетной матери, Блейк Лайвли всегда выглядит отлично! Недавно она поделилась своими секретами ухода за собой, и показала, что хранится в её косметичке.