Все новости

«Quest Pistols» презентует альбом для фанаток

14 апреля 2008
#Русское радио

«Лето обещает быть жарким, температура будет зашкаливать, а встряска предстоит минимум 9 баллов», - прогнозируют «синоптики-сейсмологи» группы «Quest Pistols». Ведь 16 апреля в России выходит дебютный альбом молодой украинской группы Quest Pistols «Для тебя».

В российскую версию альбома войдут три новые песни: ранее не издававшиеся «Рок-н-ролл и кружева» и «For Mariya», и совершенно новая композиция «Первый». По мнению самих музыкантов, эти песни станут настоящим подарком всем российским поклонникам Quest Pistols.
«Мы ожидаем такого же безумия от наших российских поклонников, как и у себя на родине, хотя в вашей симпатии мы уже успели убедиться во время нашего всеукраинского тура. Ведь вы следовали за нами повсюду! Россия - страна больших возможностей и искусственных стереотипов, но ведь мы – «Quest Pistols», поэтому готовьтесь услышать нас и изменить свои взгляды на жизнь!», - заявляют уверенные в успехе музыканты.
9 мая в московском клубе «Б2» пройдет специальная презентация альбома «Для тебя» для фанаток группы «Quest Pistols». Учитывая, что большинство поклонниц украинских музыкантов – совсем молоденькие девушки, руководство клуба пошло на беспрецедентный шаг – начало концерта перенесено с традиционных 23.00. на 20.00.