Все новости

«Quest Pistols» не могут поделить Сергея Зверева

16 июня 2008
#Русское радио
«Фанаты долго удивлялись, почему мы, «антигламурные обезьяны», выступаем в самом гламурном заведении Москвы, - говорят «Quest Pistols». – Ответ прост: мы считаем, что врага нужно знать изнутри! Побывав на этой пафосной пати, мы разработали новое оружие для борьбы с псевдоценностями!»
Хотя выступление поначалу шло по привычному сценарию - «пистолеты» шокировали гламурных завсегдатаев диким выходками, забрасывая публику туалетной бумагой и поливая водой из игрушечных пистолетов, окончился концерт на романтической нотке. Во время исполнения песни «Для тебя», во время которого «квесты» обычно дарят понравившимся поклонницам розы, на танцполе возникла небольшая давка из-за того, что получить цветок хотели все. Недолго думая, Антон зашвырнул последнюю розу прямо в толпу. Пролетев над головами поклонниц, роза спланировала на балкон, где ее поймал… Сергей Зверев.
«С Сергеем мы знакомы еще по съемкам в реалити-шоу «Звезда в Кубе», и нам было особенно приятно, что король гламура пришел на нашу антигламурную вечеринку, - рассказывает Антон. – После концерта он заглянул к нам в гримерку поздравить нас с выступлением, а меня – заодно и с днем рожденья. Жаль, конечно, что у нас было совсем мало времени пообщаться, но в ближайшем будущем Зверев пообещал заехать в Киев, к нам в гости. А так как живем мы все в разных районах города, то даже не знаю, как будем его «делить»!»