Все новости

«Princessa Avenue» заканчивает альбом

7 сентября 2009
#Русское радио

9 сентября 2009 года в Финляндии выйдет дебютный альбом группы «Princessa Avenue» - «Princessa №1». В этот же день российская рок-группа примет участие в благотворительном шоу «Elama-lapselle!».

Группа «Princessa Avenue» отправилась в Финляндию для участия в мероприятиях в поддержку выхода своего дебютного альбома «Princessa №1». В программе интервью на двух радиостанциях, интервью для глянцевых изданий Финляндии, участие в презентации проектов компании «Sony BMG», фотосессия и участие в двух телевизионных шоу. Релиз альбома состоится 09.09.09 в Финляндии, где первый сингл группы «Never, never» занимает лидирующие позиции в радио-чартах.

9 сентября «Princessa Avenue» примет участие в ежегодном благотворительном шоу «Elama-lapselle!» («Подари жизнь ребенку!»). Концерт пройдет в «Hartwall Areеna» в 15-й раз. Девушки выступят на одной сцене с победителем «Евровидения» Александром Рыбаком и другими популярными скандинавскими исполнителями: «Sunrise Avenue», Antti Tuisku и Anna Abreu. «Princessa Avenue» споет «Never never». Все вырученные от концерта средства пойдут на изучение и профилактику детских болезней и поступят на счета детских больниц.