Все новости

«Princessa Avenue» поймала Рыбака

16 сентября 2009
#Русское радио

«Princessa Avenue» вернулась из Финляндии, где проходил промо-тур в поддержку первого альбома группы «Princessa №1».

Девушки побывали в эфирах нескольких радиостанций и телевизионных шоу, дали интервью и провели фотосессии для глянцевых изданий Финляндии, выступили в роли хэдлайнеров на презентации проектов компании Sony BMG, с которой у «Princessa Avenue» подписан контракт.

Релиз альбома состоялся 09.09.09 именно в Финляндии, где первый сингл «Princessa Avenue» «Never, never» занимает лидирующие позиции в радийных чартах. Представитель компании «Sony Music» Kari Holmgren вручил участницам группы их первый альбом после выступления в Хельсинки на ежегодном благотворительном супер-шоу «Elama-lapselle!» - «Подари жизнь ребенку». Это одно из самых популярных телевизионных шоу Скандинавии. В этом году вместе со скандинавскими исполнителями «Sunrise Avenue», Antti Tuisku и Anna Abreu на одной сцене выступали «Princessa Avenue», «Tokio Hotel» и Александр Рыбак.

Девчонки пообщались с победителем «Евровидения-2009» уже после выступления. Тот в ответ на их приветствие признался, что ему очень понравился их хит «Never, never». Артисты обменялись дисками и уговорились о встрече в Норвегии на «Евровидении-2010».