Все новости

Презентация нового альбома «Reflex» откладывается

29 февраля 2008
#Русское радио

Запланированная на 6 марта презентация альбома «Blondes 126» откладывается на неопределенный срок. Дело в том, что для задуманного менеджментом группы «Reflex» красочного шоу в клубе «The Opera Club» элементарно не хватает места.

Презентация новой пластинки «Reflex» должна стать, по словам продюсера группы Вячеслава Тюрина, «самым дерзким и красивым событием музыкального сезона». Одной из главных фишек программы будет выступление «живых» музыкантов, что не свойственно поп-концертам. «Мы делаем постановку на каждую песню, наша задача - сделать яркое, красивое шоу, где каждая песня - маленький спектакль. Как оказалось, условия, которые нам может предложить клуб «The Opera Club», нам не подходят», - прокомментировали перенос презентации в пресс-службе «Reflex».

Тем временем солистки - Женя Малахова, Настя Студеникина и Алена Торганова – продолжают энергично готовиться к предстоящей презентации. Каждый день они занимаются с хореографами и музыкантами и примеряют новые сценические костюмы, которые должны поразить их поклонников до глубины души!