Все новости

Поцелуй Клавы Кока и Моргенштерна собрал 3,5 миллиона просмотров

5 декабря 2019
#RU.TV
23-летняя певица не удержалась от того, чтобы похвалиться новым клипом перед подписчиками в Instagram. Ей за что гордиться! Всего за сутки он набрал несколько миллионов просмотров, а её поцелуй с Моргенштерном вызвал бурную реакцию поклонников.
Клава Кока призналась: она «в шоке» от первой строчки в трендах YouTube. Набрать первый миллион просмотров удалось за рекордные шесть часов – ещё ни один клип певицы не встречал такой ошеломительный успех! А вот подписчики Клавы в шоке от других новостей. Похоже, единственное, что их сейчас интересует, это её личная жизнь.



Среди тысяч комментариев популярность набирают вопросы в стиле: «Вы встречаетесь?». Фанаты уже разделились на два лагеря – первые уверены в отношениях Клавы Коки с Моргенштерном, а вторые утверждают, что это это просто «рофл». Похоже, артисты специально хранят молчание! А пока они молчат, фолловеры ставят им сотни тысяч лайков в соцсетях (отметился даже Тимати).

Кстати, неизвестно как на этот поцелуй отреагировал Дима Масленников. Раньше Клава Кока намекала на скорую свадьбу с блогером и демонстрировала подписчикам обручальное кольцо. Такая же публикация появилась в соцсетях Димы. Неужели, это тоже был пранк для фанатов?