Все новости

Полгода вместе: Рита Дакота впервые рассказала историю отношений с новым бойфрендом

3 июля 2020
#RU.TV
На днях Рита Дакота и её возлюбленный Фёдор Белогай отметили важную дату – полгода официальных отношений. Молодой режиссёр стал настоящим вдохновением для девушки. После развода с певцом Владом Соколовским звезда долго не могла никого пустить в своё сердце. Лишь спустя полтора года после расставания с изменившим ей супругом Рита влюбилась в Белогая – окончательно и беззаветно. В честь этого важного события Дакота решила рассказать о том, как начинались их отношения.
Близко общаться влюблённые стали ещё в ноябре, после совместной работы в Лос-Анджелесе. Фёдор и Рита много общались по телефону, часами разговаривали. Но датой начала совместной жизни певица считает 2-е января, когда девушка прилетела к избраннику в Денпасар. По словам Риты, в тот момент она вообще ничего не хотела планировать в жизни, тем более строить серьёзные отношения. 
Но в итоге нет ничего более постоянного, чем временное – с тех пор влюблённые неразлучны. Белогай даже подружился с Соколовским, вместе с которым он был замечен на дне рождения дочери Риты, малышки Мии. Сейчас Дакота наконец-то счастлива – в Фёдоре она нашла не только замечательного возлюбленного, но и мудрого и понимающего друга.