Все новости

Подальше от Тимати: Алёна Шишкова купила новую квартиру

6 июля 2020
#RU.TV
Экс-возлюбленная рэпера Тимати Алёна Шишкова похвасталась покупкой новой квартиры. По словам самой модели, дом расположен в очень удачном месте. В своём личном блоге она показала подписчикам строящийся Кутузовград, как назвала его Алёна, и его окрестности. С одной стороны, на территории жилого комплекса есть детская площадка, а также другие развлечения для детей и их родителей. А с другой – район окружён лесопарковой территорией, что позволит девушке заниматься спортом на свежем воздухе.
Также Алёна Шишкова довольна, что её дом располагается недалеко от Кутузовского проспекта. Так как жилой комплекс находится в одном из элитных районов столицы, квартиры раскупаются очень быстро. Но в этом плане Алёне повезло, она успела приобрести долгожданное жильё.
Напомним, что сейчас Шишкова с дочерью Алисой проживают рядом с рэпером Тимати. Это связано с тем, что Алиса много времени проводит с отцом и его новой семьёй. Алёна Шишкова не препятствует их общению, наоборот, всячески поощряет отношения своей дочери и маленького Ратмира, считая их трогательными и милыми.