Все новости

Почему у сестры Ольги Бузовой начались проблемы со здоровьем?

25 ноября 2020
#RU.TV
Неделю назад младшая сестра Ольги Бузовой Анна перенесла инсульт, о чём она рассказала своим подписчикам совсем недавно. К счастью, сейчас жизни девушки ничего не угрожает, кризис миновал, и теперь она проходит курс восстановления. Родственница певицы периодически выходит в эфир с интернет-пользователями, сообщая о своём самочувствии.
По словам Анны, самое ужасное время в больнице – поздний вечер, когда заканчиваются все процедуры. Именно тогда она больше всего скучает по родным и хочет вернуться домой. На днях по поводу болезни Бузовой высказалась её мама. Кстати говоря, она работает врачом. Женщина заявила, что дочка пошла на поправку, но здоровье ещё долго нужно будет укреплять.
Родительница сестёр Бузовых не назвала конкретную причину инсульта Анны. Она только намекнула, что девушка в последнее время очень нервничала. Что так сильно обеспокоило Анну, пока неизвестно.
К слову, сама Ольга в шоке от случившегося. Пару дней назад она опубликовала эмоциональный пост, в котором написала самые искренние и тёплые слова в адрес своей сестрёнки. «Я бы взяла всю эту боль на себя», - разоткровенничалась селебрити. Напомним, что ранее Ольга и Анна периодически ссорились, но в последнее время им удалось наладить отношения и стать настоящими подругами.