Все новости

Почему Кейт Миддлтон плакала перед свадьбой?

14 ноября 2019
#RU.TV
Около 10 лет Кейт Миддлтон ждала от своего возлюбленного принца предложения. А когда получила, начала заниматься свадебными хлопотами. 

Оказалось, герцогиня Кембриджская очень суеверная. Она держала в секрете все нюансы долгожданного торжества, а особенно свой образ и эскиз собственного платья. Примета, что никто не должен видеть невесту до свадьбы была для Кейт ключевой – будущая герцогиня очень боялась сглаза. Она даже имя дизайнера скрывала от публики! 
odevat-svadebnoe-plate-do-svadby.jpg

Но кто-то наплевал на предрассудки и решил «слить» некоторые факты в Сеть. Тогда-то и стало известно, кому из дизайнеров Кейт доверила платье мечты. 
Это сильно выбило из колеи герцогиню, и накануне свадьбы она разрыдалась. Несколько дней Миддлтон ходила в слезах без настроения, а ведь до главного торжества страны оставалось совсем немного времени. Но Кейт все же смогла взять себя в руки и собраться с мыслями. 
Несмотря на суеверия, ничего плохого за 8 лет не случилось, поэтому все истерики и опасения Миддлтон были напрасны. Кейт все так же счастлива с принцем Уильямом и воспитывает от него трех потрясающих детей
gettyimages-113266581-768x506.jpg