Все новости

Почему дочка Тимати не знакома с творчеством отца?

8 октября 2020
#RU.TV
В личном блоге Симона Юнусова, мама рэпера Тимати, регулярно общается с фолловерами и отвечает на интересующие их вопросы. Чаще всего, конечно, интернет-пользователи спрашивают о жизни её внуков, Алисы и Ратмира. Так, недавно один из подписчиков захотел узнать, слушает ли девочка песни своего отца, и видела ли она совместный клип Тимати и Моргенштерна? Симона коротко ответила, что малышка не знакома с творчеством рэпера. Судя по всему, бабушка всё-таки опасается, что Алиса будет шокирована чересчур откровенными клипами папы и не менее дерзкими текстами его песен.
Видимо, Алиса не увлекается вокалом, её больше интересуют подвижные игры и спортивные занятия. Юнусова постоянно делится новыми достижениями внучки в гимнастике. Каждый пост об этом вызывает у фанатов восхищение. Многие по-настоящему удивлены, как у такой маленькой девочки получается с лёгкостью выполнять профессиональные трюки.
Интересно, почему же Алиса не пошла по стопам своего отца и не увлеклась музыкой? Ведь пару лет назад она даже выходила с Тимати на сцену и принимала участие в съёмках клипа. Видимо, ребёнка не впечатлила концертная атмосфера, и девочка решила посвятить себя спорту.