Все новости

Почему Анастасию Волочкову заставляют продавать квартиру?

25 ноября 2020
#RU.TV
Сейчас Анастасия Волочкова наслаждается компанией своего возлюбленного на Мальдивах. А общественность в это время обсуждает её финансовое положение. Как оказалось, прославленная балерина не платит за жилищно-коммунальные услуги. Кстати говоря, об этом знаменитость рассказала сама за несколько дней до отъезда. Она заявила, что задолжала организации больше миллиона рублей.
По словам Анастасии, она намеренно не оплачивала услуги ЖКХ за свой роскошный коттедж в Подмосковье, так как посчитала сумму очень большой. И платёжки возмущали не только её, но и остальных жильцов элитного района. В итоге соседям удалось сменить управляющую компанию и снизить стоимость, но Волочкова всё равно не платила из принципа.
Подобная ситуация произошла у балерины и с жильём в Санкт-Петербурге. Шикарные апартаменты она получила в подарок от бывшего избранника. Коммунальные услуги в северной столице стоили в 3 раза дешевле, но Анастасия не спешила их оплачивать. Поэтому компания приняла решение выставить квартиру звезды на продажу. В недавнем интервью она призналась, что ей очень жалко прощаться с недвижимостью, так как там осталось много памятных вещей. Возможно, Волочкова всё-таки сможет сохранить за собой владение жильём, если погасит все долги.