Все новости

Победитель акции «Время желать!» получил автомобиль!

12 октября 2007
#Русское радио

Поздравляем очередных победителей акции «Время желать!».

В этот раз фортуна улыбнулась: Пучкову Василию, который выиграл роликовые коньки, Щербаковой Татьяне досталась стиральная машина, Лущинский Андрей теперь счастливый обладатель GPS-навигатора, Косенкова Наталья из Волгограда получила в подарок видеокамеру, Ильин Артур теперь каждый вечер может наблюдать ночное небо в телескоп, а Топорец Евгений уже устанавливает дома новый холодильник! Кстати, Александр Симененко, который в прошедшую пятницу выиграл автомобиль, уже вчера посетил салон Citroen и оформил все необходимые документы на приобретение автомобиля. Теперь Саша полноправный счастливый владелец новенького Citroen C3 ярко красного цвета. Участвуй в акции «Время желать!», и возможно именно ты уже на очереди получать призы! С правилами участия в акции «Время желать!» вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Во избежание случаев мошенничества, помните, что все акции проходят в прямом эфире и «Русское Радио» НИКОГДА не требует с вас чего-либо взамен!

Внимание! Участником Акции «Время желать!» может стать только гражданин РФ, имеющий постоянную регистрацию, достигший 18-летнего возраста