Все новости

Петр Дранга в гостях у «Русских Перцев»!

1 апреля 2008
#Русское радио

Самый красивый аккордеонист – виртуоз Петр Дранга, поспешил в гости на «Русское Радио». Поводов встретиться было несколько. Во-первых, у Петра сегодня самый первый сольный концерт в Театре Эстрады, посвященный выходу пластинки. И концерт и презентация разом! С чем Петю и поздравили дружным хором Мельников, Воронов и Селезнева. А Петр в свою очередь поздравил троицу ведущих, у которых сегодня первый эфир в новом составе и в новой программе на «Русском Радио». Тем более, помимо всего, состоялась премьера новой песни группы «Тату» - «Белый плащик». Вот и оказался 1 апреля на премьеры щедрым днем.

С этого дня «Перцы» ждут вас ежедневно, а вместе с ними и новые рубрики:

«Русский Хор», где нужно угадать сразу три песни, которые к тому же еще и звучат одновременно - задача не простая, но и награда не мала: за каждую правильно названную песню слушатель получает приз, который «дорожает» по мере отгадывания!

«Караоке на Русском», как нетрудно догадаться в этой рубрике слушатели поют вместе со звездами!

«Истории с перчинкой» - это рассказы об интересных и забавных событиях произошедших в этот день!

«Старье берем» - рубрика призовая, из серии «Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное»! Рано или поздно каждый человек продает что-то ему уже ненужное! А «Русские Перцы» всегда готовы купить это самое ненужное, НО… со скидкой! Они находят объявления о продаже чего-то, звонят и просят скидку, если продавец соглашается – получает приз, если нет-то, нет!

«Перловка» - собственное, именно в этой рубрике сегодня уже успели пошутить на песней «Тату». В «Перловке», ведущие иронизируют по поводу текстов песен. Именно здесь «критикуется» все, что звучит или не звучит на «Русском Радио»!

«Русское кино» - еще одна призовая рубрика, для знатоков русской киноклассики и не только! Прослушав «нарезку», в которой обычные люди пересказывают содержание определенного фильма, не выдавая ключевых слов, слушателю предстоит определить фильм и название! Угадаете – приз ваш!