Все новости

Первый сольный концерт Потапа и Насти в Москве

26 марта 2012
#Русское радио
31 марта в Arena Moscow Club при информационной поддержке «Русского Радио» состоится первый сольный концерт Потапа и Насти в Москве!

31 марта Потап и Настя уже в который раз докажут, что заслуженно носят звание самых успешных и непредсказуемых, невероятно изобретательных, талантливых и, безусловно, самых ярких украинских звезд мирового масштаба! Потап готовит специальное шоу с разрывными постановками и эпатажными выходками. Снять на сцене штаны, станцевать брэйк или сделать березку, в перерывах между исполнением самых крутых хитов провести оздоровительный сеанс с помощью целебных слов и движений – для Потапа нет предела!

Участники легендарного дуэта умеют делать каждый концерт эксклюзивным и незабываемым, создавать совершенно чумачечую атмосферу драйва, энергии и безграничного кайфа! «Я, Всемогущий Потап, с помощью своих волшебных хитов решаю любую проблему! – утверждает продюсер. – Конец света уже отменен, о чем я провозгласил в своей песне «Мы отменяем К.С.». Хотите убедиться в этом лично? А наладить связь с космосом? Избавиться от зубной боли? Сбросить 5 килограммов за час? Найти любовника? Приходите на концерт 31 марта в'Arena Moscow Club! Вы будете шокированы тем, на что способен дуэт «Потап и Настя»!»