Все новости

Первые претенденты на премию «Золотой Граммофон»

17 сентября 2009
#Русское радио

28 ноября 2009 года в Государственном Кремлевском дворце состоится лучшее концертное шоу страны – церемония вручения национальной музыкальной премии «Золотой Граммофон».

Спешим обрадовать самых активных радиослушателей, которым не безразлична судьба их любимых артистов. По предварительным итогам народного голосования наибольшее количество недель продержались в хит-параде «Золотой Граммофон»: Филипп Киркоров, группа «Винтаж», София Ротару и МакSим. Именно эти исполнители, заняв лидирующие позиции в рейтинге «Русского Радио» и в сердцах слушателей, 28 ноября выйдут на большую сцену в Кремле.

Если ваш фаворит не попал в этот список, не расстраивайтесь! У вас еще есть время повлиять на итоги голосования и поддержать любимых артистов. Для этого необходимо оставить свой голос на сайте www.rusradio.ru или заказать песню с помощью sms-сообщения на номер 6100* во время эфира программы «Стол Заказов».

«Золотой Граммофон» - российский аналог американской премии «Grammy», по популярности вплотную приблизившийся к своей «старшей сестре». Это не только грандиозный концерт на Кремлевской сцене, это светское мероприятие, которое собирает представителей деловой элиты страны, актеров, спортсменов, политиков и телеведущих.

Не пропустите самый яркий концерт с участием любимых звезд российской эстрады. Приходите на вручение премии «Золотой Граммофон» 28 ноября 2009 года!

Билеты уже в продаже!

Заказ билетов на Церемонию вручения ежегодной премии «Золотой Граммофон» на сайте www.kassir.ru и по телефону: (495) 730-730-0.