Все новости

Панайотов хочет стать пионером

30 октября 2008
#Русское радио

Певец Александр Панайотов планирует в ближайшее время застраховать свой голос. Страховой полис еще не оформлен, но ориентировочная сумма страховки уже известна – два миллиона евро.

После недавно перенесенной болезни Александр Панайотов всерьез задумался о том, чтобы застраховать свой голос. После обычной простуды у певца начались серьезные осложнения. Несколько дней Александр вообще даже разговаривать, пришлось обращаться за помощью к отоларингологам одной из московских клиник. Этот случай заставил певца задуматься о страховании своего голоса.

«Я, действительно, всерьез озадачился этим вопросом, - рассказывает Панайотов. - Правда, страховой полис я еще не оформил. Для российского шоу-бизнеса это пока большая редкость, и в страховой компании, куда я обратился, подобных договоров еще никогда не заключали. Поэтому теперь специально для меня они будут рассчитывать все свои риски, тарифы и разрабатывать возможные условия. Но я настроен решительно. Думаю, что в ближайшие дни мы все оформим, и я стану своего рода пионером такого страхования в нашем шоу-бизнесе».