Все новости

От солиста группы «Премьер-министр» сбежала девушка

9 июля 2008
#Русское радио
Несколько дней назад от солиста группы «Премьер-министр» Василия Киреева ушла его девушка. Молодые люди расстались друг с другом цивилизованно без скандалов. Единственным пострадавшим в этой истории оказался йоркширский терьер Кэп.

Более того, Василий по просьбе бывшей подруги даже на некоторое время приютил в своей квартире ее собаку, так как девушка не смогла ее забрать к себе обратно, потому что в их квартире живет кошка.
«Не прошло и двух дней, как от меня ушла девушка, а ее йоркширский терьер Кэп начал по ней сильно тосковать, - рассказывает солист группы «Премьер-Министр». - Он громко скулил, отказывался есть. А недавно, когда я выходил из квартиры, Кэп юркнул в дверь и выбежал на лестничную площадку. Я побежал за ним, но догнать его так и не смог. В это время в подъезд кто-то входил, и собака через открытую дверь выбежала на улицу. А когда вышел из подъезда, Кэпа и след простыл.
Несмотря на то, что с девушкой мы расстались, любовь к животному нас на некоторое время опять объединила. В поисках собаки мы несколько дней ходили по нашему району, оклеили объявлениями о пропавшем животном все заборы и столбы вокруг ВДНХ. Но, увы, Кэпа мы так и не смогли найти».