Все новости

Олимпийское лето продолжается!

31 июля 2008
#Русское радио

Готовьтесь! С 8 по 25 августа в эфире «Русского Радио» будет проводиться новая sms-игра «Прогноз победы».

Приз за победу в нашей игре – уже знакомый по «Звуковому Барьеру»  олимпийский комплект одежды от генерального спонсора олимпийской команды России - компании «Bosco Sport». И, конечно, все победители «Прогноза победы» наряду с победителями «Звукового барьера» будут претендовать на главный приз - поездку в Пекин, столицу Олимпийских Игр 2008!

Его розыгрыш состоится 25 августа в утреннем шоу «Русские Перцы» . Второй приз - полная олимпийская экипировка: спортивный костюм, майка, кепка и сумка-рюкзак от «Bosco Sport».

Что вам предстоит делать? Вам нужно угадать, сколько медалей выиграет сборная России на Олимпийских играх в Пекине на следующий день. В течение дня вы присылаете свои прогнозы на победу на sms-номер 6100. Каждое сообщение должно начинаться со слова «Пекин». А через день в утреннем шоу «Русские перцы» или в линейном эфире мы подводим итоги sms-прогнозов и объявляем имя финалиста. Победа будет за слушателем, первым приславший правильное общее число медалей за определенный день!

Кроме этого, в эфире «Русского Радио» вам ждут прямые включения из Пекина от наших специальных корреспондентов! Вы узнаете все самые интересные подробности из олимпийской столицы.

Мы желаем удачи и верных прогнозов победы всем слушателям «Русского Радио»!