Все новости

Оксана Самойлова попалась на фотошопе!

20 августа 2019
#RU.TV

Жена рэпера Джигана, Оксана Самойлова, часто поражает фолловеров своего микроблога идеальной жизнью. Хоть сама Оксана доказывает, что она и не блогер, и не супермама, а местами очень ленива, глядя на ее снимки, кажется обратное. Обладательница великолепной фигуры и яркой внешности, хозяйка дома, мать троих детей, владелица нескольких бизнесов – и это далеко не всё, чем занимается звезда. Но подписчики во всем этом видят лишь тягу Самойловой к перфекционизму. К слову, это распространяется и на её близких – например, многие фолловеры искренне не поняли, зачем молодая мама заставляет старшую дочку учиться ещё и летом. 


Теперь же строгие требования снова коснулись и самой Оксаны. Не секрет, что свою внешность жена звезды отточила с помощью многочисленных косметологических процедур. К тому же каждый день модель правильно питается и занимается в тренажёрном зале. Неужели этих усилий недостаточно, что приходится еще и ретушировать без того красивые снимки?


Сейчас звёздная семья находится в Майами, где проводит свой долгожданный отпуск. Конечно же, Оксана делится с поклонниками многочисленными фотографиями с шикарного отдыха. Но на одном из снимков фанаты Самойловой увидели использование фотошопа! Бизнесвумен хотела придать телу более стройные очертания и перестаралась – на фотографии «искривилась» рука. Хейтеры мигом атаковали звезду насмешками, но Оксана отвечать на злые комментарии не стала. Правда, непонятно, зачем стройной и подтянутой Самойловой пользоваться подобным редактированием снимков? Ведь для многих фолловеров она и так пример для подражания - такая, какая есть!