Все новости

NYUSHA поделилась трогательным семейным снимком

29 сентября 2020
#RU.TV
В 2018-м году певица NYUSHA впервые стала мамой. Звезда и её муж Игорь Сивов дали дочке необычное имя – Симба. Ранее супруги старались не показывать лицо девочки общественности, но сейчас малышка всё чаще и чаще появляется в новостной ленте, очаровывая интернет-пользователей своим обаянием.
Фанаты были уверены, что Симба – точная копия NYUSHA. Однако недавний пост исполнительницы заставил всех в этом усомниться. В личном блоге знаменитость опубликовала снимок, на котором запечатлела три поколения красавиц: бабушку, маму и внучку. Поклонники были приятно удивлены, увидев родительницу звезды, Ирину Шурочкину. NYUSHA держала дочку на руках и стремилась поцеловать её, но девочка сосредоточенно смотрела в камеру, как и её бабушка. Удивительно, но Симба невероятно похожа на Ирину: тот же цвет волос, разрез глаз и очаровательная улыбка.
Поклонники пришли в восторг от семейного кадра. В адрес красавиц посыпалось огромное количество комплиментов и пожеланий. «Шикарные женщины, счастья вам», - написали комментаторы.