Все новости

«Ну вот опять»: фолловеры не оценили нежное видеообращение Сергея Шнурова к возлюбленной

5 июля 2020
#RU.TV
Сергей Шнуров записал трогательное признание в любви к жене. Он снял короткое видео плаванья с супругой Ольгой Абрамовой по реке, а в комментариях рассказал о своих чувствах в стихотворной форме. В частности, Сергей признался, что у него нет желания изменять «такой королеве», ведь жизнь в любви прекрасна.
Многие подписчики были удивлены, ведь увидели вместо провокационных строчек и политических дискуссий обычное нежное обращение к супруге. Притом фолловеры отметили, что наконец-то Сергей удержался и не добавил в стихотворение ни одного нецензурного слова.
Однако несмотря на положительную реакцию фанатов, среди подписчиков оказалось больше хейтеров, которые не поверили Шнурову и начали оставлять негатив в комментариях. Больше всего их смутила разница в возрасте между супругами: Сергей старше жены на семнадцать лет.
«Опять молодуху нашёл», «Не надолго», «Поплыл, Сергей», «Разгулялся дед», «Ну вот опять» - писали хейтеры в комментариях.
Напомним, брак с Ольгой уже четвёртый в жизни Сергея. Свадьба состоялась в 2018 году, что было неожиданно даже для близких друзей певца, ведь всего за несколько месяцев до этого он развёлся с Матильдой.