Все новости

Немецкие выходные Дмитрия Оленина

9 июля 2008
#Русское радио

Дмитрий Оленин вернулся из Германии, где выступил на одной из лучших немецких вечеринок наряду с известными зарубежными ди-джеями. Вернувшись, Оленин написал для вас сочинение на тему «Как я провел выходные».

«Всем привет! Не секрет, что друзья не растут в огороде, а Оленин - диджей не только на радио. В прошлые выходные я летал в Германию. Всем известно, как умеют отдыхать немцы. За свою диджейскую карьеру я повидал много хороших вечеринок и в Москве, и на Ибице, и в Нью-Йорке. Но то, что придумали немцы, действительно приятно удивило.

Впервые в истории праздника CSD (Christopher Street Day) ночные клубы решили не проводить собственных вечеринок в своих клубах, а сделать одно большое совместное party. И, нужно отдать должное, первый блин вышел далеко не комом. Мне было обидно, что такого нет в Москве. Да и вряд ли где-то в России.

В спорткомплексе «Арена» была устроена гигантская дискотека, куда пригласили ди-джеев со всего мира. На танцполе было 9 тысяч человек. Думаю, не нужно говорить о том, как там было красиво и весело…

Организаторы установили на танцполе большую «цепочную» карусель - пьяным кататься не рекомендуется! Все мы неоднократно развлекались на таких аттракционах. Но где? В городском саду, например... А теперь представьте себе, что вы летите на этой карусели, а вокруг вас все мигает и сияет! Настоящий Лас-Вегас!!!

Много разнообразных танцевальных шоу, музыкантов, певцов и певиц каждые несколько минут появлялись не только на сцене, но и на танцполе. Я подружился с диджеем №1 в Бразилии ROBSON MOUSE (THE WEEK/SAO PAULO) и очаровательной женщиной с потрясающим голосом Paula P'Cay (смотрите фотографии).

Вот как совместный труд объединяет людей, а результат этого знакомства москвичи увидят уже осенью на вечеринке, которую мы сделаем вместе».