Все новости

Неделя желаний!

8 октября 2007
#Русское радио

Начиная с этого понедельника, «Время желать!» на «Русском Радио» выходит на финишную прямую. Торопитесь! У вас есть ровно неделя, чтобы исполнить свои самые заветные желания!

А пока вы внимательно слушаете эфир и ждете позывных, как призыв к действию, - мы объявляем имена новых участников акции, которые уже могут похвастаться исполнением своих желаний! Моющий пылесос, захотел и получил москвич Андрей Ершов! Ничушкин Александр из Ставрополя получает в подарок свадебное путешествие, которое ему как никогда кстати, - потому что Саша женится. Клименко Наталье в город Брянск отправляется в подарочной фольге абонемент в салон красоты. А подарок для Пономаревой Юли уже едет в грузовой машине, - это пластиковое окно, установкой которого и займется в ближайшее время его хозяйка. Тем временем, еще один подарок отправляется к Денису Касаткину в Ивановскою область, - в одном из домов города Вичуга устанавливают новую игровую приставку! Каждый из вас может порадовать себя и своих близких исполнением своей мечты, своего желания! Нужно лишь очень сильно захотеть и тогда именно вы первым дозвонитесь в эфир «Русского Радио»!

С правилами акции вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ!

Во избежание случаев мошенничества, помните, что все акции проходят в прямом эфире и «Русское Радио» НИКОГДА не требует с вас чего-либо взамен! Внимание! Участником Акции «Время желать!» может стать только гражданин РФ, имеющий постоянную регистрацию, достигший 18-летнего возраста.