Все новости

Не выдержала: Ольга Бузова расплакалась из-за агрессии хейтеров

28 ноября 2020
#RU.TV
Ольга Бузова привыкла к общению с хейтерами – к сожалению, у звезды очень много завистников. Не всем понравилось то, что девушка решила заняться музыкой, поэтому критики обрушились на её творчество с оскорблениями и насмешками. Однако артистка с гордо поднятой головой выходила из всех неприятных ситуаций. Аншлагами на концертах Ольга доказала, что её приход в музыкальный шоу-бизнес был неслучайным, и огромное количество поклонников – тому доказательство.
Но на днях Бузова всё-таки не выдержала – хейтеры довели девушку до слёз. Как рассказала красавица, её номер «слили» в Сеть злоумышленники. На артистку посыпался шквал звонков и SMS-сообщений. К сожалению, писали звезде не только поклонники с комплиментами и пожеланиями, но и завистники, которые угрожали и высмеивали Ольгу. Бузова эмоционально обратилась к фолловерам, попросив их перестать обрывать её телефон. Артистка сейчас переживает непростой период – её сестра Анна лежит в больнице с инсультом, и певице необходимо быть с ней на связи, а хейтеры мешают этому. Ольга даже расплакалась перед камерой, умоляя оставить её в покое.
Девушку поддержали не только фанаты, но и знаменитые коллеги. Например, в защиту Ольги выступила актриса Наталья Рудова, которая пригрозила «разоблачителям номеров» тюрьмой.