Все новости

Не добрая и не милая: с кем сравнила себя мама Тимати?

5 июля 2020
#RU.TV
Симона Юнусова, мать рэпера Тимати, всегда славилась сильным характером. Она принимает активное участие в воспитании детей сына – её настолько часто видят в компании внучки Алисы, что маму девочки, Алёну Шишкову, фолловеры постоянно обвиняют в халатном отношении к родительским обязанностям. 
Кроме того, Симона ведёт собственный микроблог, где она рассказывает о непростых жизненных ситуациях, в которых ей довелось побывать. Правда, подписчики недовольны тем, как женщина общается с нынешней возлюбленной сына, Анастасией Решетовой. По их мнению, Симона часто придирается к невестке и пытается ей манипулировать. Но звёздная семья всё отрицает – отношениям между домочадцами можно только позавидовать, они живут в любви и гармонии.
Но недавнее заявление Симоны смутило даже самых преданных её поклонников. Мать Тимати рассказала историю о своём любимом псе, который всегда славился покладистым и добрым характером. Юнусова неожиданно сравнила себя с ним, причём далеко не в свою пользу! По мнению Симоны, она никогда не была терпеливым и ласковым человеком. Фанаты были по-настоящему удивлены. Действительно ли у женщины такой непростой характер? Что ж, об этом знают только её близкие.