Все новости

Наталия Орейро завела Instagram для русских поклонников?

6 июля 2020
#RU.TV
Не секрет, что 43-летняя Наталия Орейро очень тепло общается со своими поклонниками. Певица и актриса считает свою фан-армию настоящей семьёй, поэтому никогда не отказывает любителям её творчества в совместной фотографии или автографе. Особенную любовь Наталия питает к России. 
Артистка часто приезжает в нашу страну с концертами, а недавно она даже получила предложение о втором гражданстве – именно российском! Поклонники с восторгом отреагировали на новость о том, что Орейро скоро станет нашей соотечественницей. А на днях певица завела собственный Instagram-аккаунт, и русские фанаты уверены, что сделала она это ради них.
Решили они так после того, как Наталия опубликовала первую запись в микроблоге. В видеоролике звезда показала, чем она занимается во время творческого отпуска. Все свои действия Орейро продублировала субтитрами на русском языке. Поклонники оставили много позитивных комментариев под дебютной записью артистки. Фолловеры отметили, что они давно ждали регистрации Наталии в этой социальной сети, и вот их мечта сбылась! Кстати, за сутки на страничку звезды подписалось уже более 120 тысяч пользователей.