Все новости

«Настоящая любовь» группы beZ bileta

5 февраля 2008
#Русское радио

beZ bileta выпускает первый в своей истории сборник, в который войдут лучшие песни группы о любви. Концерт, который пройдет в минском клубе «Реактор» 14 февраля, по сути, станет презентацией нового диска «Настоящая любовь».

Трек-лист диска «Настоящая любовь» группа пока не разглашает, но с радостью сообщает, что более половины включенных в него песен будут изданы впервые. В первую очередь это относится к новым версиям хитов из альбома «Кино». Вместе с тем в сборнике будут представлены все записи beZ bileta: альбомы «На неба», «Нарисована», макси-сингл «Поправка 22» и концертник «КИНОсъёмки». Примечательно, что «Настоящая любовь» станет третьим за последние 10 месяцев релизом группы. До него были выпущены альбом «Кино» и DVD «Про самое негрустное на свете».

В рамках проекта «Настоящая любовь» также напечатан специальный тираж эксклюзивных футболок с логотипом и цитатами из песен группы. А 7 февраля на своем официальном сайте коллектив подведет итоги конкурса «Твоя Настоящая любовь». Тот, кто предложит самое оригинальное поздравление с Днем Святого Валентина, получит возможность заявить о своих чувствах прямо со сцены во время концерта в минском клубе «Реактор».

«Мы призываем наших слушателей не увлекаться виртуальными романами, а искать реальную любовь в жизни. И по мере сил хотим им в этом помочь, – говорит лидер beZ bileta Виталий Артист. – Таким образом, минута на сцене во время нашего концерта достанется тому, кому она действительно необходима. И пусть это вдохновит других на какой-нибудь романтичный поступок. Кстати, в оформлении сцены на нашем концерте 14 февраля сможет поучаствовать любой желающий. Для этого достаточно захватить с собой любимую аватару, распечатанную в цвете размером 20 на 20 сантиметров. Что делать дальше, станет понятно непосредственно в клубе перед началом выступления».