Все новости

На веки вечные: звёздные пары, сделавшие парные татуировки

21 августа 2019
#RU.TV

Сейчас, в современном мире, влюблённые парочки всё чаще показывают симпатию друг к другу не только общими снимками в соцсетях, но и…одинаковыми татуировками! Эти несмываемые значки на телах должны служить символом вечной любви, вот только далеко не всегда чувства живут столько же, сколько и тату. В этой статье мы познакомимся со знаменитостями, которые увековечили свои отношения в парных татуировках – правда, не всегда это спасает роман от разрыва.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце. Эта актёрская чета – настоящий пример страстной, темпераментной пары, которая никак не может смириться с бушующими эмоциями. Сейчас звёзды женаты и воспитывают двоих детей, но так было далеко не всегда. Агата и Павел несколько раз расставались, даже жили отдельно, находясь уже в браке. Но символом их горячей любви стали татуировки в виде обручальных колец на безымянных пальцах. Муцениеце говорит, что это сделано для того, чтобы во время очередной размолвки Прилучный просто не смог избавиться от настоящего кольца.

прилучный.jpg

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. Долгое время эти экс-влюблённые демонстрировали идеальные романтические отношения на публику. Непременным атрибутом такой «сладкой» любви стали тату с датой их свадьбы. Но брак дал трещину, от болезненного расставания Ольга не может отойти до сих пор. Футболист скорректировал татуировку, перебив её философской надписью на латыни, которая означает «Время уносит всё». Судьба тату Бузовой неизвестна, певица и телеведущая старается не демонстрировать её окружающим.

бузова тарасов.jpg

Элджей и Настя Ивлеева. А вот эта скрытная парочка решила набить на своих телах название песни рэпера, которую он посвятил любимой – «360». У Насти это число находится на руке, а у Элджея – на груди. Ещё у влюблённых есть татуировки, изображающие два сплетённых кольца – символ бесконечности. Кстати, этот рисунок многие фанаты считают подтверждением своей теории о свадьбе Ивлеевой и Элджея. Но достоверно ничего не известно.

элджей ивлеева.jpg

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт. Рэпер и бизнесвумен под венец пока не спешат, но зато встречаются уже 2 года. У звёзд подрастает маленькая дочка Сторми, чьё имя они набили себе на телах в качестве татуировки. Но первая парная тату появилась у Трэвиса и Кайли всего спустя 2 месяца после знакомства. Это крошечная бабочка – в честь одной из песен Скотта.

дженнер скотт.jpg

Бейонсе и Джей Зи. Ещё одна темпераментная пара выбрала себе в качестве особого символа цифру «4» - особый, сакральный знак. И певица, и продюсер родились 4-го числа (только Бейонсе в сентябре, а Джей Зи – в декабре), поженились 4-го числа 4-го месяца года. Даже один из альбомов Джей Зи носит название «4:44», поэтому неудивительно, что в качестве общей тату музыканты выбрали римскую цифру IV, набив её на безымянных пальцах.

бейонсе джей зи.jpg

Джастин и Хейли Бибер. Отношения певца и модели претерпели много испытаний. Они постоянно расставались, сходились; много шума в этой ситуации создал и роман Джастина с актрисой Селеной Гомес – музыкант никак не мог определиться, с кем из девушек он хочет быть. Но свершилось – Хейли и Джастин женаты. Бибер постоянно признаётся супруге в любви, говоря, что сделает всё для её счастья. Известно, что у влюблённых есть общие татуировки, причём у певца она красуется на лице – над бровью. Местонахождение тату у Хейли неизвестно. Предполагается, что это фраза «Никогда не говори «никогда».

биберы.jpg