Все новости

"Мисс Русское радио" 2006

16 июня 2006
#Русское радио
16 июня состоялся долгожданный финал Международного конкурса красоты «Мисс Русское Радио»!

24 участницы шоу, представленного в стиле французского кабаре, демонстрировали зрителям высоты сценического мастерства, хореографии и пластичности. В первом выходе девушки предстали перед публикой в образах обворожительных танцовщиц кабаре, дерзких и уверенных в себе. Второй выход также был выдержан в стиле a la francaise, но с элементами страстного фламенко. В заключительном и самом ответственном этапе финалистки появились на сцене в длинных белоснежных платьях, демонстрируя, что способны блистать в любых, даже самых контрастных образах.

В перерывах между выходами девушек на сцене побывали Дима Билан, Борис Моисеев, Дмитрий Маликов, группы «Иванушки International», «Город 312», «Тутси». За кулисами все они с удовольствием фотографировались с конкурсантками и желали им удачи.

Ведущие шоу актриса и ди-джей Русского Радио Алла Довлатова и Андрей Малахов предстали перед публикой по песню “Money, Money” в образах Лайзы Минелли и Джоэла Грея из легендарного фильма.

Нелегкую задачу выбирать лучших из лучших по традиции взял на себя председатель жюри Генеральный Директор «Русской Медиагруппы» Сергей Кожевников. Великолепно подготовленные к финалу, девушки задали поистине нелегкую задачу ему и другим членам жюри, среди которых были Жанна Фриске, Владимир Винокур, директор конкурса «Мисс Москва» Татьяна Андреева, директор Международного конкурса красоты «Мисс Русское Радио» Анна Милейкова, «Краса России 2006» Юлия Иванова, победительница конкурса «Мисс Русское Радио 2005» Диана Крузина.

Финалистками конкурса стали:
Микайлова Эдита – Вильнюс – Мисс Моне
Алкина Анна – Волжский – Мисс Дикая Орхидея
Чукаева Сабина – Алма-Ата – Мисс Zimaletto
Парымская Дарья – Томск – Мисс Фото
Корзенева Мария – Заречный – Мисс Улыбка
Иванкова Евгения – Сочи – Мисс Дружба
Абубакирова Даяна – Самара – Мисс Грация
Скобина Ольга – Тверь – Мисс Вита Спорт
Яршина Яна – Петрозаводск – Мисс Очарование
Синица Ольга – Обнинск – Мисс Капиталъ

Победительницей конкурса "Мисс Русское Радио 2006" стала 20-летняя Кумыкова Марианна из Нальчика. Совсем немного уступила ей «Первая Вице-мисс Русское Радио» 18-летняя Жарикова Елена из Волгограда, а замкнула тройку победительниц киевлянка Лисицкая Ирина.

22-летняя Дорошенко Елена из Краснодара единогласно была признана «Мисс Зрительских симпатий». Эту победу она уже очень скоро отметит в компании близкого человека в Париже!