Все новости

"Мисс Русское радио" 2004

25 июня 2004
#Русское радио
Финал конкурса красоты «Мисс Русское Радио 2004» собрал на сцене Театра российской армии самых привлекательных девушек из двадцати городов России. Конкурсантки выглядели и двигались как настоящие фотомодели, ведь к финалу они готовились несколько недель – отдыхали и загорали на Адриатике, посещали стилистов и модельеров, занимались с профессиональным хореографом. И все же, несмотря на серьезную подготовку, девушки немного волновались перед выходом на большую и яркую сцену, где вместе с ними выступали «Фабрика», «Корни», «Чай Вдвоем», «Лицей», «Русские», «Гости из Будущего», Леонид Агутин, Слава, «Hi-Fi» и «Reflex».
Артисты пели в честь финалисток свои хиты и желали им удачи и благополучия. А девушки порадовали публику, отлично исполнив несколько танцевальных номеров и сменив несколько нарядов. Ведущие шоу Андрей Малахов и Дана Борисова без конца говорили им комплименты. По традиции победительниц выбирало экспертное жюри, в составе которого были генеральный директор «Русской Медиагруппы» Сергей Кожевников, глава компании «КапиталЪ Страхование» Юрий Цховребов, певец Лев Лещенко, хоккеист Павел Буре, главный редактор журнала «Gala» Кирилл Куталов, директор конкурса «Мисс Москва» Татьяна Андреева, фотограф Илья Буш и директор конкурса «Мисс Русское Радио» Анна Милейкова.
Титул первой красавицы «Русского Радио» достался 19-летней Екатерине Филимоновой из Петрозаводска. Ключи от новой «шкоды фабиа» и корону ей вручил Сергей Кожевников. От радости Катя слегка растерялась, но потом смело взяла микрофон и заявила: «Спасибо «Русскому Радио»! Не ожидала, что, приехав в Москву на поезде, уеду из нее на своем автомобиле!» Как выяснилось, 22-летняя Илона Жилова из Нальчика понравилась и жюри, и слушателям «Русского Радио». Она стала «Первой вице-мисс» конкурса и «Мисс зрительских симпатий» и была награждена норковой шубкой и путевкой на двоих на известный курорт. «Второй вице-мисс» - 21-летней Юлии Даньшиной – норковую шубу на плечи накинул ведущий «Русского Радио» Андрей Чижов и от души расцеловал красавицу.
Другие финалистки получили от «Русского Радио» и его партнеров специальные призы. Систему караоке от компании «Samsung» фотограф Илья Буш вручил «Мисс Фото» 23-летней Ольге Мироновой из Иваново, отметив ее терпение и целеустремленность. Кроме того, компания «Линда» подарила Ольге набор косметических средств. А 18-летняя Татьяна Чудинова из Санкт-Петербурга, объявленная жюри «Мисс Улыбка», увезла с собой домашний кинотеатр. Звание «Мисс КапиталЪ» и денежный приз получила 23-летняя Мария Никифорова из Алма-Аты, а титул «Мисс Очарование» и приглашение участвовать в конкурсе «Краса России» достались 23-летней Наталье Саниной из Кемерово. «За волю к победе» жюри наградило 18-летнюю Юлию Снежницкую из Самары, которая в ходе подготовки к шоу, к сожалению, травмировала ногу. Представительницу Калининграда, 21-летнюю Лию Якутину компания «Aldo Coppola» отметила косметическим набором для волос. А подарки от «Линды» и прекрасные букеты от «Русского Радио» получили все финалистки конкурса!