Все новости

"Мисс Русское радио" 2003

19 июня 2003
#Русское радио

Мисс ГрацияНе будем долго мучить, тех, кому не удалось попасть 19 июня в ГЦКЗ «Россия» на финал конкурса «Мисс «Русское Радио –2003», и сразу сообщим, что королевой красоты стала 20-летняя Наталья Макарова из Екатеринбурга.
Наташу поздравил генеральный директор «Русской Медиагруппы» Сергей Кожевников. Экс-мисс «Русское Радио» Катя Гребенева передала корону своей преемнице, а Сергей Алексейчук из компании «Автомир» преподнес победительнице конкурса ключи от «ситроена». Милая машинка, обвязанная лентами, дожидалась хозяйку у входа в «Россию».
Звания 2-ой и 1-ой вице-мисс достались Оксане Островской из Киева и Юлиане Градобоевой из Санкт-Петербурга.
Антон Ланге надел ленту с надписью «Мисс Фото» на Иру Сулима из Твери – Ирина очень фотогенична и хорошо показала себя при съемках эксклюзивного календаря «Русского Радио».
Титул «Мисс зрительских симпатий» получила Вероника Мелешко из Набережных Челнов, ее кандидатура была на первом месте в интернет-голосовании.
Света Горелова из Иваново, мы надеемся, станет новой музой Дмитрия Астрахана, режиссер пригласил ее сниматься в новом сериале. Также Светлана покорила сердца спонсоров конкурса – представителей компании ИДФ «Капитал», и они вручили ей денежный сертификат на обучение в любом вузе.
«Мисс Улыбкой» стала Наташа Свистунова из Кишинева, а «Мисс Грацией» калининградка Аня Шварова, которая волшебно танцует и, возможно, продолжит любимое занятие в подтанцовке у группы «Гости из Будущего».
Стилисты из салона "Aldo Coppola", которые работали с девочками перед конкурсом, по праву выбрали свою мисс. "Мисс "Aldo Coppola" стала обладательница самых красивых и здоровых волос Наташа Александрова из Ижевска.
А Евгения Рябчекова из Владивостока, хоть и не получила никакого титула, зато получила от Татьяны Андреевой приглашение на участие в конкурсе "Краса России". Так что не зря Женя пролетела всю страну.

Наталья Макарова - Мисс "Русское Радио
Юоия Градобоева - Первая Вице-мисс
Оксана Островская - Вторая Вице-Мисс
Вероника Мелешко - Мисс зрительских симпатий
Наталья Горелова - Мисс Капитал, претендентка на главную роль в фильме Д. Астрахана
Наталья Свистунова - Мисс Улыбка
Анна Шварова - Мисс ГрацияАнна Шварова
Евгения Рябчикова ... получила приглашение на участие в конкурсе "Краса России"
Ирина Сулима - Мисс Фото
Наталья Александрова - Мисс Альдо Коппола