Все новости

Марину Девятову оставили без колес

18 февраля 2008
#Русское радио

Говорят, если человек собирается посетить святые места, он перед этим обязательно лишится каких-нибудь материальных ценностей. Певица Марина Девятова убедилась в этой примете на собственом опыте. Накануне отъезда певицы по святым местам Индии с ее машины сняли колеса.

«Меня не раз предупреждали об этой примете, - рассказывает Марина. – Но я в нее не верила. Поэтому когда увидела, что у моей машины украли все четыре колеса, я была просто в шоке! Причем преступники попались интеллигентные. Они сняли с моей «Мазды» колеса очень аккуратно. Даже гайки не выбросили, а прикрутили обратно!

Вызванные мною милиционеры чуть со смеху умерли: «Надо же, давно такого не было! Сейчас обычно воруют магнитолы, машины угоняют. А у вас - колеса сняли!»

Так я на личном опыте убедилась, что если собираешься в святые места, непременно жди материальных потерь. А еще я очень хочу поблагодарить людей, укравших у меня колеса. Спасибо вам за то, что вы не бросили мою машину на «пузо», а аккуратно поставили ее на колышки. Иначе бы повредили и тормозные диски, и дно кузова».