Все новости

Марата Чанышева спасла ясновидящая

10 июля 2008
#Русское радио
С участником коллектива «Группа ПМ» произошла абсолютно фантастическая история – случайная попутчица помогла ему спасти его автомобиль, предупредив о грозящей ему опасности.

Марат Чанышев, участник коллектива «Группа ПМ», дождливым летним вечером возвращался домой за рулем своего автомобиля. Увидев на автобусной остановке одинокую старушку, предложил довезти ее до дома. Она поблагодарила артиста. И уже возле своего дома, перед тем как попрощаться, сказала Марату, чтобы он не ставил машину на ночь на своем обычном месте.
«Она сказала мне: «Поставь машину хотя бы напротив», - рассказывает Марат. – Я очень удивился, но, доехав до дома, по какой-то необъяснимой причине решил последовать ее рекомендациям».
И оказалось, что пожилая женщина не ошиблась: наутро на том месте, где всегда Марат ставит своё авто, стояла другая машина с проломленной крышей! «На крыше того автомобиля лежал выброшенный кем-то монитор от компьютера, - делится впечатлениями Чанышев. – Потом начали собираться люди, вызвали милицию… Честно говоря, я не интересовался последствиями. Наверное, истина происшествия будет выяснена. Однако я с глубокой благодарностью вспоминаю слова моей пассажирки. Ничего не бывает случайным».
К слову сказать, Марат вообще очень открытый и доброжелательный человек. «Бывает, что после наших концертов он подвозит на своей машине поклонниц к метро – и при этом не позволяет себе вольностей! Марат – отличный парень, порядочный!» - говорят его коллеги по группе.