Все новости

Максим Фадеев сообщил о пополнении семьи

29 сентября 2020
#RU.TV
Семья Максима Фадеева празднует пополнение: у них появился очаровательный питомец, подаренный продюсеру друзьями. Личный блог музыканта сразу же наполнился забавными роликами с крохотным пёсиком. В первую очередь, «молодой папа» организовал для собачки жилой уголок: он приобрёл кроватку, пелёнки и игрушки.
Затем Максим подошёл к решению главного вопроса: как назвать нового члена семьи? Поклонники решили поддержать своего кумира. «Фадей», «Клякса», «Маффин», «Уголёк», - предлагали в комментариях. Фадеев поблагодарил фан-клуб за такую активность и остановил свой выбор на самом необычном имени. Он назвал пёсика Мальчик. Интернет-пользователи положительно оценили выбор музыканта и поздравили его с появлением нового друга.
Кстати говоря, позитивные эмоции и поддержка сейчас как никогда нужны Максиму. Вот уже который месяц он поправляет своё здоровье с помощью похудения. Ему удалось сбросить 100 килограммов, но для достижения желаемого результата нужно ещё много работать. По словам Фадеева, правильное питание и трёхминутная тренировка – его главные помощники в борьбе с лишним весом.