Все новости

Макс Орлов и Дмитрий Оленин на телеэкранах

5 сентября 2009
#Русское радио
6 сентября в 21.00 ведущие «Русского Радио» Дмитрий Оленин и Макс Орлов появятся в эфире телеканала «ТНТ», в программе «Дом-2».

Дмитрий Оленин и Макс Орлов не просто навестили участников реалити-шоу «Дом-2», а сразу заглянули на «Лобное место». Но все оказалось не так страшно, как вы могли подумать! Ди-джеи «Русского Радио» никого выгонять из телепроекта не собирались, а наоборот пришли с подарками, позитивным настроением и хорошими новостями! А вот что это были за новости и кому вручил свой подарок красавчик Макс Орлов, вы узнаете, посмотрев воскресный выпуск программы «Дом-2»!

На этом прогулка наших ведущих по территории телепроекта не закончилась. Совсем недавно состоялся финал акции «Русское Радио»-«Дом-2» «У нас не курят»! Счастливые победители конкурса Андрей Хрулев, Наташа Положок и Елена Иваненко специально приехали в Москву из разных городов России ради «Русского Радио» и подарков от телепроекта «Дом-2».

Участники реалити-шоу так были рады гостям, которые сами смогли избавиться от вредной привычки, что специально для них провели индивидуальную экскурсию на телепроекте «Дом-2»!

Смотрите на Дмитрия Оленина и Макса Орлова и слушайте «Русское Радио»!