Все новости

LOBODA показала свадебную фотографию родителей

20 октября 2019
#RU.TV
Певица рассказала о важной дате для их семьи – ровно 38 лет назад её родители поженились. С годами отношения между супругами не угасли, они всё также ценят друг друга и наслаждаются семейной жизнью! В тот день мама и папа артистки вряд ли могли представить, что их дочь станет суперзвездой отечественной сцены.


Поклонники LOBODA оставили под фотографией больше тысячи комментариев, а лайки поставили 150 тысяч подписчиков. Среди них отметились крупные селебрити – отметку поставил Алексей Воробьёв. В основном, пользователи умиляются паре и оставляют им добрые пожелания: долгих лет, вечного счастья, крепкого здоровья.

Некоторые из них отметили, что LOBODA больше похожа на маму – у певицы её глаза. А другие пошли дальше, и сравнили 8-летнюю дочь Евангелину с бабушкой! Кстати, недавно артистка рассказала об индивидуальной системе обучения Евы. Девочка много времени проводит в разъездах с мамой, поэтому посещать обычную школу у неё не получается.

Буквально вчера LOBODA отпраздновала 37-й день рождения. Праздник был закрытым, но на фото в Instagram девушка раскрыла гостей вечеринки – среди них нашлось место Тиллю Линдеманну. Именинница кокетливо обняла музыканта за локоть. Возможно, они перестали скрывать романтические отношения?