Все новости

LOBODA показала свадебное фото родителей

20 октября 2019
#Русское радио

Конец недели для LOBODA выдаётся богатым на праздничные события. 18 октября – день рождения певицы, а 17 числа – не менее важная дата для певицы, ведь в этот день отмечают очередную годовщину свадьбы её родители. Артистка поздравила маму и папу постом в Инстаграм.

Звезда выложила свадебную фотографию родителей 38-летней давности. Именно столько женаты Сергей Васильевич и Наталья Васильевна. LOBODA отметила, что её родители по-прежнему любят друг друга, а чувства становятся только крепче. Она поздравила с их с «ртутной свадьбой» и пожелала оставаться самыми лучшими на свете.

Подписчики с удовольствием присоединились к поздравлениям певицы. Они заметили, что артистка похожа как на маму, так и на папу. «Теперь понятно, в кого вы такая красотка», - восклицали фанаты.

У знаменитости нет времени на праздники. Маленькую слабину она позволила себе в день рождения, который, кстати, посетил Тилль Линдеманн. Однако долго праздновать не получилось – много времени забирает подготовка к очередному грандиозному шоу LOBODA.