Все новости

Лиза и Гарри Галкины удивили звёздных родителей

27 ноября 2020
#RU.TV
Двойняшки Лиза и Гарри Галкины постоянно удивляют своих звёздных родителей интересными занятиями. То они устроят для домашних спектакль, то затеют танцы, то организуют праздничный концерт. На этот раз детишки открыли собственную выставку, главным приглашённым лицом которой стала Алла Борисовна. Первоклашки подошли к своему новому проекту с особой ответственностью: перед началом Гарри нарисовал афиши и расклеил их по дому.
Сначала брат с сестрой перерезали ленточку, а после торжественной церемонии провели своей маме экскурсию. Примадонна отметила, что у её маленьких художников изменился стиль написания картин: если раньше они изображали натюрморты и архитектуру, то сейчас перешли на рыб и насекомых. Так, Лиза и Гарри представили следующие работы: «Фантастическая бабочка», «Весёлый краб», «Разноцветная рыбка-переливница». Надо сказать, что ребята не только прекрасно рисуют, но и обладают креативным мышлением.
В комментариях поклонники Максима и Аллы в очередной раз похвалили их подход к воспитанию детей. Обычно знаменитости настолько заняты, что видят своих наследников только по выходным. Ради своих двойняшек Пугачёва оставила сцену, а Галкин любую свободную минуту посвящает семье.