Все новости

Кто спас питомца Яны Рудковской?

25 ноября 2020
#RU.TV
На днях Яна Рудковская рассказала о болезни любимого питомца – пёсика по кличке Панчо. Домочадцы настолько полюбили это милое животное, что оно стало полноправным членом семьи. Поэтому его недуг – настоящая трагедия для продюсера и её родных. Проблемы со здоровьем привели к тому, что Панчо начал стремительно терять шерсть. По словам Рудковской, без слёз на него невозможно было смотреть.
Специалисты заявили, что облысение началось после неправильной стрижки. К сожалению, ветеринары отказались помогать знаменитости, и тогда Панчо взяла мама Яны, Светлана Николаевна. Женщина фактически выходила пса, теперь он чувствует себя намного лучше.
Болезнь животного стала огромным ударом для сына Рудковской, ведь именно он является его хозяином. Родители подарили мальчику собачку после очередной победы в фигурном катании. Помимо Панчо, в доме продюсера есть ещё маленький той-терьер Фифа и два больших сторожевых пса. Пару лет назад тибетский мастиф Лорд покусал одного рабочего. Сначала грозное животное хотели усыпить, но потом передумали. Собака до сих пор охраняет покой звёздной семьи.