Все новости

Кто довёл до слёз Ляйсан Утяшеву?

30 июня 2020
#RU.TV
На днях Ляйсан Утяшевой исполнилось 35 лет! Фанаты и звёзды отправили множество приятных поздравлений спортсменке и телеведущей. В этот день было так много хороших эмоций, что Ляйсан даже расплакалась от счастья – так сильно её тронула любовь поклонников. Звезда пошутила, что она стала такой сентиментальной из-за «возраста».
Ляйсан признаётся, что с утра смартфон разрывался от сообщений. Она поблагодарила всех друзей и фанатов за прошедший год и сказала, что сейчас чувствует себя счастливой.В честь юбилея Ляйсан опубликовала дерзкое видео в соцсетях. На нём звезда надела боди с корсетом и танцует под прицелом камер во время фотосессии!
Правда, даже под таким трогательным постом не обошлось без негативных комментариев хейтеров. Подписчики отметили, что Ляйсан слишком похудела и даже предположили, что она больна анорексией. Утяшева в ответ лишь сказала, что её фигура сейчас близка той, какая у неё была до появления на свет двух детей – это результат работы над собой, а не какой-то болезни.